Эдуард Богданов

что сделать чтобы нарезанные огурцы не потеряли первичную свежесть?

Хочу огурцы нарезать и положить их в герметичную пластиковую посуду, чтобы на следующий день на даче лишней мороки не с нарезкой не было. Подскажите пожалуйста может что добавить надо, так как огурцы все-равно первичную свежесть и сок немного теряют.

Константин Удаков

Огурцы на 90% состоят из воды, не проще ли вымыть огурцы и положить в посуду, а нарезать непосредственно на столе..

Seydgy Петрикеев

не усложняйте себе жизнь

Лидия Никольская

пересыпьте солью, укропом и чесноком - будет подобие маалосольных огурчиков

Сергей Половицких

съесть 🙂 иначе ни как

Оксана Беленкова

Дурь несете, честное слово! На даче перед едой и нарежете. Не так уж и это хлопотно!!