Sw
Sweet

Законно ли, препарирования типа: "хордовые" ( лягушки и т. д ) вне специальных, лабораторных условий?

Наталья Демченко

Если препарирование не связано с какой-либо необходимой практической целью, то может попасть под статью "жестокое обращение с животными". Незаконно также препарирование животных, находящихся под охраной, либо принадлежащих какому-либо лицу или организации без согласия собственников животного.