Ол
Оля

Девушки, какие мужчины лучше: отечественные или зарубежные? Почему?

Елена Петрова

Лучше все, что не наше) Закон епамать

Kirk Masaloff

Русские мужчины самые лучшие)) ) Не, я всех не пробовала, мне сердце подсказывает)))

так как я выросла в СССР, то для меня свои лучше всего, я даже с немцами не могу кроме дружбы ничего иметь, менталитет не тот, про турков и другие нации я молчу. Есть одна одноклассница, она только с неграми имеет отношения, говорит, ее славяни не привлекают.

Ал
Александра

отечественные, роднее и понятнее

На
Натали

Как можно сравнивать мужчин? Лучший мужчина тот, который рядом, любит и дорожит тобой!