Юлия

А пацему срусские звездят о том что американцы поддерживают вахабитов, хотя все они бегают с российскими автоматами...

Ирина Агеева

"российские" автоматы штампуют по всему миру как АDDIBAS, адиёт...

Ол
Ольга

я нихуя не понял

Инна Зудина

специально и намеренно не с американскими...

Владимир Мудрик

Потому, что автоматы у нас хорошие, а денег на вахаьитов нет....

N*
Natali *

Собрать-бы всех, кто бегает с калашами, вот-бы армия получилась.

Ольга Егорова

не толькос автоматами

Эльвира Хамитова

ПатамуШта, американцы - ЗАсранцы припёрлись на оКраину повоевать, предоставив своих наёмных ишаков! И трупы убитых ишаков уже зарыли под Славянском !