Сергей Верба

малышу 1,1 на ИВ какает перед каждым кормлением с прожилками слизи, иногда комочками. Стоит ли волноваться?

Девочки помогите!!!

запах нормальный, цвет желтый

Да
Дарья

Комочки говорят о том, что либо перекормили, либо смесь вам не подходит, плохо переваривается! Про слизь ничего не могу сказать, нормально когда иногда есть, но не в этом возрасте и не каждый раз! Позвоните педиатру. Удачи)

Le
Lena

это в пределах нормы. слизь может образовываться именно от молока и смесей

Ол
Оля

а чего помогать? если запах и цвет нормальный то все в норме. комочки такие белые от переедания. может просто кушает много.

Анюта Саяпина

И у нас на ИВ были комочки в стуле и слизь. Потом ГВ наладила и стало все хорошо! А Гв не как ельзя наладить???

Юлия

Я бы волнавалась, расценив это дело как дисбактериоз. Дала бы детю капли "Биогая" или на худой конец "Линекс".

Лена Дмитренко

стоит сдать анализ кала на дисбактериоз!