Протасова Александра

Какие продукты способствуют поднятию давления? У человека низкое давление, порой падает в обморок.

Ирина Тачкова

Ни фига себе, какие продукты, человеку к врачу надо.

Iriska ))))

кофе крепкое

Аркадий Ильин

Не кофе, а чай крепкий и сладкий. Врач пропишет элеутеракок, по себе знаю. Попробуйте китайский лимонник.

Ек
Екатерина

элеутерококк, боярышник, кофе в зёрнах

Елена Flora

там еще гемоглобин на нуле похоже. помимо давления.. . вообще лично меня поднимает крепкий сладкий чай. А так постоянно пью элеутерококк, уторм каша в обязательном порядке овсянка с сухофруктами, иначе упаду в течение дня. Препараты железа не помешает попить. На диете сидеть нельзя...

Алексей Спинка

кофе пеле точно знаю что наоборот снижает давление, а поднимает рябина

Сергей Повар

Солёная еда, кофе, крепкий чай, но с такими симптомами нужно к врачу

Иван

Стресс бешеный помогает временно

ОК
Оксана Красноярцева

Кофе и чай но это как бы наркотик!!! Мне думается что полезнее стимуляторы типа жень-шень элеутерококк и другие! ! Ну и главное это самостимулирование и недопускание ступорозных состояний из-за зависти алчности или ревности! ! Живите спокойно и наслаждайтесь жизнью! ! ПОКА!!

Аликрам Новрузов

Шоколад черный, гранат, говядина, энергетические напитки.

Игорь Курский

Надо выяснять причину низкого давления.. . и исходя из этого уже принимать какие-то препараты.. . Девочка со мной работает с очень низким давлением, колет сейчас себе ноотропил - ей значительно лучше...