Мария Гордеева

что происходит с человеком (с душой) когда он падает в обморок?? ? быстрей плииииииз

Вася Жабкин

ничего не происходит, так как обморок это кратковременная потеря сознания. Я несколько раз падала в обморок душа вроди бы на месте была

S D

Ничего. Всё равно что заснуть. Душа (если она есть) скорее всего остаётся там же.

Vladimir Rodin

душа это психическое содержание - смотря какой длительности обморок может наступить сильное кислородное голодание.. . (очень вероятна остановка дыхания) и тогда уже неизвестно что там очнется, в каком комплекте, так как многие аспекты души могут омертветь.

(почему шоковая терапия инсулиновая и электрошоковая обрела такую сильную популярность - да потому что после введения душевнобольного многократно в сильную контролируемую кому он просыпался вменяемым! Да вменяемым но уже совсем ни тем человеком который он был до заболевания, очень очень очень примитивным. Электрошок собственно делает тоже самое только не обязательно с обмороком - убивает много души)