Умар Мулла Киличов

Через какое время снимается административная ответственность? Республика Беларусь

я привлекалась почти два года назад, сейчас меня будут проверять на административное правонарушение узнают ли они что я привлекалась к АО?

Юлия Эркенова

Что значит снимается ответственность? ?

В течение какого срока могут привлечь???? В России например 2 месяца, 3 месяца год

Или срок, в течение которого лицо считается ранее привлекался? Год после исполнения