Кирилл Козлов

Скажите пожалуйста, я компетентна в том, что я делаю? Правильно ли учу?

Сегодня некоторые рекомендации получила от коллеги, не знаю, до сих пор не могу понять, продолжать ли работать или другое искать (не обучение)?

и почему не все меня слушаются ученики?

дети они в целом не плохие.

Ел
Елена

вы все правильно делаете, занимаетесь своим делом

Инна Ушакова

дети любят когда к ним от всей души и без обмана. не надо перед ними заискивать. они чуствуют фальш и обман. по себе знаю

Dilshod Bobodzhonov

Сейчас детям многое позволено, нет рамок приличия, сложно всем учителям. Если Вы пошли работать по призванию, нужно найти выход самой.

Тамара

учеников нужно заинтересовать знаниями. . а для этого практика и опыт нужно. но блин всегда бывает первый комом, если все кидать, то что в итоге?

Алексей

все правильно учите. Сейчас ученики такие, потому что в нашей стране им дали "свободу"