Танюша

Почему Некотрые кисулечки, считают плятство, нормой? плюс пафос. крылясь какими то петухами) не зная об этом)

ну вот как быть? треснуть её об стояк лбом и пусть везет своих блатишей на бадалово? ) просто вы, люди простые. скажите как быть... чтоб сучке не было плохо)

Кс
Ксения

хера се у тебя сленг

Ве
Вера

боже. я тут с детьми же сижу ты что такое пишешь

Сухроб Эгамбердиев

Уважаемый, зачем Вам спрашивать с тех Людей, тем более Я обычный Человек Вас не понимаю, не отбывал срок . Научитесь говорить по Человечески, а потом задавайте вопросы .