Лилия

что мне делать если я себя считаю хуже чем все? да плюс некрасивая не знаю как жить?

ОК
Олег Кудряшов

Пока сама себя не полюбишь- никто тебя не полюбит.

Соколова Юля

Полюби себя сама. Сделай что-нибудь, что было бы себе приятно. Покрась волосы или сделай убойный макияж. Оденься так как ты хочешь. Выделись.

Да
Дарья

A s chem vy sravnivaete svou vneshnost? Prisylaite foto.

Kloyh Feoktistov

кто ж себе в юности нравился? Я в 13 лет отстригла свои длинные косы по плечи. Радикально изменилась внешность. Даже одноклассники не узнали. Попробуй стильную (дорогую! ) стрижку с покраской. Увидишь-все кардинально повернется. Это будет твой тебе подарок на Новый Год. Действуй решительно и все получится.

Маргарита Коломийцева

найди себе друзей которые тебя в скором переубедят в этом.
друзьям не важно как ты выглядишь, главное что ты человек хорошийю

Валера

не вешать нос

Тихий Ужас

Я такая же.

Андрюха

Нужно заняться собой, попытаться исправить то, что в себе не нравится. Все люди разные, нет кого то хуже или лучше... в каждом есть что-то хорошее, какая то отличительная черта... найди ее в себе. Больше общайся с людьми, веди активный образ жизни, тогда не останется времени на ненужные комплексы.

Э:
Эльвира :)

со временем все сгладится
и будете как все))