Ульяна Казакова

наностейшеи м2, роутер проблема в подключении

Такой вопрос. У соседа стоит роутер Dir-620 с интернетом, я к нему подключался с помощью наностейшена м2 все было норм пока наностейшен не перестал его видеть. Просто перестал и все. даже предположить не могу в чем может быть проблема.

Роман Гусев

Видать сосед немного поумнел. Смотри, может ещё и фотографию тебе попортить, если процесс не остановится.