Ситдекова Валерия

Хватит врати! ! Неужели вы - россияне, настолько слепы? На Украине не было никгдла и не будет никакого ФАШИЗМА! ! Глава

МВД- Арсен Аваков - армян.
Коломойский - один из лидеров сопротивления - еврей.

Простейшую инфу беру из инета и читаю :Об этом на своей странице в Facebook сообщил представитель оперативной группы по информированию Антитеррористической операции Владислав Селезнев.
«В результате действий военнослужащих Вооруженных Сил Украины был уничтожен боевой расчет террористов, а журналисты - граждане Российской Федерации, которые находились в отряде террористов и снимали их действия в режиме он - лайн, задержаны и переданы правоохранительным органам для проведения дознания. По итогам операции украинских военнослужащих на месте огневой позиции террористов был изъят переносной зенитный комплекс иностранного производства. Такие модели ПЗРК не находятся на вооружении Вооруженных Сил Украины» , - говорится в сообщении.
И нас тута таких - Силезневых, Петровых, и Ивановых - миллдионы! Мы что - тоже Бандерофашисты, если верить вашим СМИ? Мы - русскоязычные демократы Майдана!! И не лезьте сюда, потому что будем вас отстреливать тут. Мы - это все Украинцы. И евреи, и россияне и армяне и татары и остальные кому по душе Украина. Мы и есть - Украинцы!!

Alexandr

расскажи это правому сектору.

Ксения

Кто - мы? Ты за всех отвечаешь, даже за пидоров и козлов? Ты украинский ассимилированный метис, но никак не украинец, и не надо никому мозга ебать. Русский и украинец - одно и то же, те же славяне. И мы это знаем. ДНК практически одинаковые. А ты - черножопый засранец, к нам в наши дела не лезь, а то пизды получишь. Можем и уничтожить и твои ПЗРК тебе в жопу засунуть. . Кстати, и ПЗРК вам тоже русские дали, чтобы по себе там стреляли.

Со
Софья

"потому что будем вас отстреливать тут. " какой миролюбивый демократ! привет обаме отморозь

Алёна アりヨナ Raydro

"Отстреливать" людей нельзя - в курсе? По законам Земли - возвратка - бумеранг сработает - слышали про такое? В среднем - 20 лет, у кого то больше, у кого то меньше - погляди на инвалидов с рождения! Дух Человека - вечен

Анна

да я уже это раз десять пробывал им втолковать, бесполезно, они только телевизору верят

Ан
Анна

Уважаемый Владимир Владимирович, вы говорили что когда в Донецк приедет правый сектор, всем настанет пиздец. Пиздец уже настал, а где правый сектор??

Дарья

да ваша украина уже никому не по душе кроме вас, зажравшихся