Алексей Горелов

почему в западенских селах считается норма если сестра рожает от брата или мать от сына? при чем веками уже..

Ринат Фаткуллин

Дибилы они потому что

Виктор Латанов

а вы все свои фантазии сексуальные теперь тут озвучивать будете? читать мля таких дебилов противно то

Королева Сайта

Фу бля фу! ! >_<

Олька Коряпина

Кажется, ваши родные, вас, недо.. . Побрезговали? Бывает …

Юлия Балашова

Ну, что за бред....

Ан
Андрей

фу позор, всё, надо валить с Украины ((

Слава Вмф!!!

это инцест, вы и так европейцы куда вам дальше то, ну теперь понятно, от чего защищают украину, от ебства с бабами и нормальными отношениями

Алексей Рудковский

В тамбовской, архангельской, нижегородской, пензенской и пр. тоже самое, что только по пьяни не происходит

Са
Саша

Это искусственно выведенное вырождающееся племя!

Шарий СКАЗАНУЛ для Львова (про западенцев) http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Pw5B8nnY3aI

Михаил Арсеньев

вы больной на голову человек.. о чем вы бредите? даже стыдно читать.. и не втирайте мне что это правда.. я все таких украинка..

Ирина Вадим

не мели х.. ню, баран озабоченный.