На
Наталья

Почему западенские ХОХЛЫ такие упёрто-тупые? (не путать с украинскими братьями, которых эти ублюдки пытаются поработить

и закабалить).

Ольга Груздева

Так наследственность - её ж никто не отменял. .

Слава Украине !

Olga Sukharenko

Западенцы это не славяне, а потомки кельтов и евреев
http://anaga.ru/zapadency-evrei.html

Все мы знаем, что Украинцы наряду с белорусами являются ближайшими родственниками великорусской народности и вместе эти три этнических общности составляют русский народ. Однако есть небольшой народ, представители которого называют себя украинцами, на самом деле таковыми не являясь. Более того, по своему генотипу они даже не являются славянами. Это так называемые западенцы.
Принадлежность человека к тому или иному народу определяется вовсе не языком, на котором он разговаривает, а его генетикой. Если к украинцам, великороссам и белорусам по данным лаборатории популяционной генетики человека Медико-генетического научного центра РАМН относятся в основном люди, носящие гаплогруппу R1a1, то большинство западенцев являются носителями гаплогруппы R1b, роднящей их с западноевропейцами. R1a1 у них, конечно, тоже присутствует, но если среди великороссов, поляков, белорусов и украинцев её доля составляет от 48 до 60 процентов в различных популяциях, то среди западенцев число её носителей не превышает 16 процентов, в то время как доля носителей R1b, к которым у восточных и центральных украинцев относится лишь 2% населения, у западенцев составляет 44%. Дело в том, что на территории, где сейчас проживают западенцы, в древности обитали не предки славян, а кельтское население.
Имеется среди западенцев также небольшое число носителей гаплогруппы E1b1b1. Её носителями были древние египтяне, и евреи позаимствовали её у египтян во время своего пребывания в Египте во II тысячелетии до нашей эры. Однако, как это не покажется странным, носителем гаплогруппы E1b1b1 быт и Адольф Гитлер.

http://anaga.ru/zapadency-evrei.html

Александра Исакова

От куда там хохлы?

Удивляюсь, что запад Украины до сих пор полякам не отошел...

Вячеслав Локшин

твои братья в овраге кобылу доедают.

Се
Сергей

Мозги отжаренные янкожопцами

Санек Мадягин

ты не в ту степь попал