Вячеслав Седунов

Как скоро буду авиарейсы с Калининграда в Крым? Сейчас цены очень дорогие

А@
Ангелочек @@@

Будут еще дороже. Сезон.

Алёна

машиной не пробовали ездить
если нет то попробуйте
авиарейсы хмммм
все зависит от авиакомпании они диктуют цены

Дмитртй Иванов

Ни одна солидная авиакомпания под страхом запрета летать по всему миру не будет устраивать рейсы на оккупированные по международным понятиям территории. Сейчас в Москве пытаются какую то местную авиакомпанию сляпать, чтоб возить людей из Москвы, но что она будет дешёвой, да и ещё с любого города где пара желающих найдётся в Крым лететь - никто не обещал. Ну а пока - т. называемый единый - москва-анапа-паром-керчь-и далее на автобусах по крыму

Ал
Александр

ВЫ ПОПРОБУЙ КУПИТЬ БИЛЕТЫ ДО СИМФЕРОПОЛЯ- НА САМОЛЕТ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ БИЛЕТОВ НА ВЕСЬ СЕЗОН!!!! даже с пересадками разбирают, сама три дня ловила на сайтах, полно рейсов но билеты мгновенно раскупают

Roman Kaplya

Если авиакомпания какая-то захочет открыть полеты, то рейсы будут.