Eлена Сорокина

имеетли силу устный договор при трудовых отношениях

Помимо устного был заключен писменый договор но приходилось выполнять другие виды работ не придусмотреных в писменом договоре.

Зинаида Бойко

без бумажки ты... раб, вообще-то. В обычном договоре должны быть прописаны как обязанности. так и права. А вообще, выполнение другой работы помимо основной практикуется везде. Так что с этим особо не поспоришь ( только в случае, если ты один такой и коллектив тебя не поддерживает).

Женя Молькова

Только если вы доверчивы и легковерны- только на бумажном носителе со всеми реквизитами и печатями работодателя, иначе кидалово гарантировано.

An
Andрей

имеет, но доказать будет сложно

Ольга Легачёва

нет не имеет

Алексей Шивыдкин

Зависит от сторон. Юридической, конечно, нет, но попадаются раритетные экземпляры совестливых работодателей, которые соблюдают устные договоренности. Вот, у меня такой, например.