Азамат Хафизов

Какой сейчас есть современный аналог поролона, который не крошиться ?

...этот поролон приходя в негодность крошиться. благодарю.

Любашка Кислякова

с какой целью то

Юлия

Правильное название этого материала-пенополиуретан. Он бывает разных марок. Стареют все. Чем плотнее, тем дольше держится.

Юрий Арсеньев

например межкомнатные двери заворачивают, высокая износоустоичивость, тепло-влага изоляция, из этой хрени себе стул степлером сделал моющийся, фанера поролон поролон, эта хрень, и всерху от старого кресла на помойку - ткань, как из магазина стул, и влаги не боится

Нася С

холлофайбер

Алексей Ланкин

тоже ответ интересует, такой как в водительских креслах надо.

Сергей Родин

Пенорезина или конский волос.