Zolotoy Parus

в каком возрасте ваших сыночков вы первый раз их подстригли? сами стригли или парикмахер?

Ек
Екатерина

Первый раз после года. Четвертый год сама стригу ножницами. Машинку для стрижки боится. Парикмахеры малышей стричь отказываются.

Ан
Аня

Месяцев в 11. Волосы отрасли и ушки щекотали. Мешали малышу. И мы дома, папиной машинкой . Наверно в 5 подходов его подстригли.

Ирина Чернюх

в 1,5 года, сама

Алексей

Сама в год, машинкой. А потом у него волос до двух лет не было. Дочь уже не стригла.