Ирина Свирина

С вашими виртуальными друзьями вас что-то ещё объединяет кроме интернета? Или пищу для ваших бесед даёт только интернет?

Светлана Орлова

Их у меня всего два. И уверена - я знаю их лучше, чем многих в реале, и даже - чем их знают их реальные друзья - такая вот "побочка" инета. )
Алексей, а что даёт пищу для бесед с реальным другом, с которым не виделись несколько дней? - Да то же самое! - Реальный интерес к жизни другого человека.

Гульнура

друзья.. .
ну допустим ))
зарегистрирована только тут )
с теми кто мне близок - мы созваниваемся и общаемся в реале )
на этих выходных встречались.. .
какая в принципе то разница где общаться
лишь бы человек был хороший ))))

Сергей Глазков

У меня нет друзей в интернете. Это неестественно и глупо - "дружить" с человеком, которого ты абсолютно не знаешь.

Екатерина Евгеньевна

все только иллюзия

Владимир V!sk@s

У меня в нете никого нет, но и меня ни у кого нет) *

Владимир

оных не имею

Александр Куликов

В основном объединяет живое общение. В интернете только с теми, кто далеко или просто расслабиться и попиздесть "безлико".

Валентина Степанова

у меня нет виртуальных друзей! когда я в марте 2003 постиг прелести интернета, уже в конце апреля я впервые встретился с вирт знакомцами, позже создал там свой чат нетпопсе, участники которого стали регулярно встречаться с апреля 2004, и встречаемся по сей день так что 90% друзей вконтакте я знаю лично

ОК
Ольга Королькова

Ой, вы так на молодого Михалка похожи)
Послушайте лучше песню и Бога ради не отделяйте зерна от плевел)

http://www.youtube.com/watch?v=H7e7WFMyXzU