Михаил Шпиев

Маньяк похитил девочку 7 лет во дворе дома играющую с подругами 11 лет, пригласил кушать раков .

Теперь начал играть в игры. Оставляет одежду ребёнка в разных частях города. Зачем ему эта игра? Теперь заходит на обсуждения в форуме под фото девочки комментирует про раков, как их лучше варить. Меняет фото, имена своей странички, потом создаёт на своей стр. группы металлистов итд... . у мужика была одежда: джинсы, косуха куртка и цепочка справа на джинсах.

Гор Галстян

Заявление в прокуратуру.
Что-то все ваши вопросы какие-то выдуманные.