Юля Кременева-Лебедева

Передумали продавать дачу через агентство, договор до 09.14.Покупателя нет. Как расторгнуть договор без последствий?

Сл
Славик

Так прочтите договор там написано как! А если вдруг не написано, хотя вряд ли, то читайте ст 450 ГК РФ

Михаил Печаткин

в договоре должны быть предусмотрены права продавца в отказе от услуг агенства, правда, скорее всего, за расторжение будет установлена какая-то плата.... читайте договор.

Алексей Ершов

оплатить работу агентства

Светлана Мишенькина

этого не скажет никто

Ирина

Агентство недвижимости "Национальное бюро Недвижимости" быстро и выгодно поможет продать Вашу недвижимость, полное сопровождение сделки, составление договоров купли-продажи. Приватизация, приватизация военнослужащим. Обмен. Опытные юристы проконсультируют, опытные риэлторы организуют быстрый выход на сделку и сбор всех необходимых документов.
тел. +7-985-414-70-32
+7-915-090-28-28