Юлия Мишустина

Утеряна трудовая. Слышала, что при получении загранпас. можно написать, что 10 лет не работала, тогда трудовая не нужна.

Но предыдущие заграники я оформляла с трудовой. Это проверяется?

Nina Rudnaya

Можно трудовую восстановить, в таком случае обманывать не придется

Yana Alieva

В выдаче загранпаспорта вам может быть отказано на основании Закона "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ", как человеку, сообщившему о себе заведомо ложные сведения. Оно вам надо?