Надежда Серебрякова

Стоил ли брать БМВ е46 330 купэ на механике? если кто эксплуатировал расскажите пожалуйста все нюансы данного авто.

Решил пересесть с Акцента на более мощное авто. Авто еще давно запал в душу. )))

Только не надо загонять про Росс автопром. исключительно пишите по данной машине

Евгения Белоусова

Исключительно по данной машине спрашивай на форумах БМВ. Тут тебе вряд ли что то дельное по ней скажут...

Иосиф Дубовской

лучше приору норм, то не бэха а уже ведро