Ви
Виктория

Какой бизнес открыть на 2мл? Особых предпочтений не имею.

Алексей Павлов

фургон с пирожками))

Наимджон Джураев

для начала изучить рынок, в том месте где вы живете, а вообще сделать хороший интернет магазин, либо интим, либо игрушки или книги, и сдавать в нем же места под рекламу, самое главное найти хорошего грамотного программиста

Алексей Богданов

Займитесь производством теплиц и торгового оборудования. Нужна помощь пишите в личку. Мои консультации стоят не очень дорого. Консультировал 3 производства. Все в прибыли.

Екатерина Шестак

компьютерный клуб я сам хочу открыт

Саидмузаффар Шарипов

худ резьба по дереву для туризма. Строительство для туризма и отдыха. к примеру-Формат бочка как особоя ведьточка.