Роман

Суп из пакетов за 1992год для коллекции

Всем привет. Прочитала статью про вкуснейший пакетный супец, и тут как по заказу, нашлись целых три пакета 91 г. в из пайковых резервов, с целым перечнем тех самых ингредиентов, потрепанный, но содержательный) ) может коллекционерам продать? А то выкинуть даже жалко. . Подскажите.. может есть коллекционеры?

Сергей Герасимов

Коллекционеры может и есть... а вот самоубийцы? (((((самоотравители)..

Михаил Поликахин

тут уже был один с просроченным лимонадом.