Арина

что делать если попугай неделю икает и не пьет, даже ветеренар непомог нечем .помогите прошу 😞

Марина

Вполне похоже на воспаление зоба. Ветеринар и не поможет. С пернатыми надо обращаться лишь таким к ветам, которые работают конкретно с птицами. Обратитесь сейчас на Майбердс. ру. В раздел форума Болезни и лечение птиц. http://www.mybirds.ru/forums/ И все расскажите. Там опытные веты-орнитологи, они вам поставят диагноз и назначат лечение. На Ответах ветеринаров по птицам вы не найдете, а затягивать в таких случаях нельзя. Ибо у попугайчиков очень быстрый метаболизм. И помощь им должна быть оказана как можно скорее.

Алена Новикова

Значит что-то серьёзное

Алексей Демин

Значит что-то серьёзное