На
Наталья

как можно жить когда.. . дворник в москве полусает 25 а на заводе в провинции платят 5 с образованием по коипьютерам

Евгений

хирпешей польши тасхать нада. насяйника рукаться путет

Юл
Юлия

Вот из-за разницы в зарплате многие меняют специальности

Иван

суетится как то, дворники получают и больше, потому что работают сразу не на одной территории, а несколько объектов берут... так и вы не сидите, государство вам точно не подаст...

Александр Тарханов

пробуй барыжничать. бери дешево, продавай дорого. создавай сайты. пиши на заказ. и будешь получать не 5, а 105 (условно)

Михаил Костин

вот из за этого я перестал учится на механизатора. теперь как бы юрист )

Славик Лигай

это Вы припизднули.. В Москве действительно 25,но приезжие, и круглосуточно..

Эгесихора Райская

Чувствуется намеренность искажения, надо ошибаться на слове провинция.

Виталий Ламинский

Ну так езжайте работать в Москву дворником! Образование вам видно не пошло в прок!