Николай Грушин

какая юбка подойдет фигура не могу понять какая рост 165 85-63-88

Ирина Злобина

в джинсах непонятно, какая форма ног. сделайте фото с открытыми ногами

Елена Зозулина

Песочные часы. Разница в талии, бедра и грудь почти одинаковые.

Николай

Яблоко ж, талия не выражена

Ан
Анастасия

Вы немного ошиблись категорией, но ...прежде чем выбирать юбку ...неплохо бы определиться к какому типу фигур вы относитесь. Если хотите сами почитать и подумать о типах телосложения (и морфологических типах) то вам лучше пройти по ссылке http://www.labyrinthgallery.64g.ru/const/const8.htmСудя по вашему фото можно предполагать о 3-х типах: прямом, полупрямом, округлом (они отличаются силуэтом, а именно распределением объёмов по телу) и тк я о вас не знаю ничего (а именно: как и где у вас появляется/исчезает жирок при прибавке (или сбросе) в весе) я могу лишь предположить, что вы относитесь к полупрямому тип. Более детально можно ознакомиться вот по этой ссылке http://www.izuminki.com/2014/04/22/kak-podobrat-odezhdu-po-tipu-figury/На что акцент при таком типе? Думаю на весь силуэт вцелом - слегка приталенный. Юбки плиссе, гофре, клёш в тч с асимметричным и разновеликим подолом, посадка средняя или высокая. Лучше отказться от слишком прямых форм и слишком облегающих фасонов. . Иногда выбранная длина юбки может быть хороша для ваших ног, но может нарушить пропорции фигуры => выход можно найти пройдя по ссылке http://www.izuminki.com/2014/04/13/kak-vybrat-idealnuyu-dlinu-yubki/ (придерживайтесь правила – юбки должны быть всегда больше в длину, чем в ширину) . Мне н-р очень нравятся юбки миди, которые очень актуальны и сей час ...вдохновляйтесь силуэтами http://www.izuminki.com/2014/05/15/s-chem-nosit-yubku-midi/

Анастасия Халезова

С твоей фигурой пойдут многие модели юбок, джинсовые прямые, плиссированные, юбка-карандаш, юбка чуть выше колена, длинная юбка. Главная чтоб ноги были не кривые, хотя люди и с кривыми ногами ходят и не стясняются. Не парься у тебя все отлично, просто ты видно ходишь только в джинсах и юбки для тебя еще не привычны