Костя Zzzzzzzz

Вроде как приболел, а вроде как бы и нет!

Суть вот в чем: последние недели 3 хожу у меня вроде как немного горло побаливает и кашель охрипшей и сухой и немного текут соплю.. . и так уже недели 3 и вот не ясно в один момент все хорошо дышу на полную, а в другой момент сопельки легкие и кашель легкий

Оксана Беленкова

ну так это начало болезни. скоро настигнет она вас, молодой человек, пейте таблетки и не выходите на улицу дня 3-4 все само пройдет до того, как болезнь придет )