Семен Бычков

Пытаюсь сесть на шпагат, прошла неделя, а результата ноль (стоит ли паниковать? может я что-то не правильно делаю?

Н&
Надежда &&&&&&&

Паникуй, Катюша, истери, бейся в панике.

Ольга Смирнова

Да что то не правильно делаешь и скорее всего недолго, всего неделю. А чтобы не сломать себе связки и ноги ты скорее всего и питаешься нитем чем нужно. . Если очень хочется то напиши мне на почту. . Я научу тебя делать шпагат 😉 Катя. . .я сделаю тебе шпагат поверь ...ммм.... (я мастер шпагатного искусства) ============ Виктор ты 2 года не смог сесть почему. . Задавал себе вопрос? Может ты много пива пил или сигареты тому виной. . А? Или что ещё? Может забиваловка какая то или дисплозия или ещё какие то помехи ...

Вячеслав Веселов

Берешь ведро воды выливаешь на пол и пробуешь ещё раз 🙂

Антон Яковлев

надо месяцами считать, а не неделями

Владимир Баранов

За чем вам шпагат, я два года садилса на шпагат, так толком и не сел.

Стас Руднев

Катенька позвони мне.. . я сделаю тебе самый классный шпагат.. . ты будешь в восторге!

Дмитрий Харитонов

Екатерина, можете быть абсолютно спокойной, растяжка дело не быстрое, шпагат такой зверь. . долго на него охотиться нужно) при определенной настойчивости вы обязательно его освоите и будете удивлять всех своих друзей поразительной гибкостью, просто не бросайте растягиваться, ловите от этого кайф) все у вас непременно получится, терпения вам и удачи