Ritakichaeva Kalina

срочно нужна ваша помощь у Эммили де Форест есть братья и сёстры, напишите плиз кто к примеру 2 брата, 2 сестры

узнала, у неё 1 брат, а вот старший или младший..?

Сергей

Эммили Шарлотта-Виктория де Форест (дат. Emmelie Charlotte-Victoria de Forest; род. 28 февраля 1993) - датская певица, победила на конкурсе песни «Евровидение 2013» с песней Эммили де Форест родилась в Раннерсе, в восточной Дании, в семье датчанки и шведа с австрийскими, немецкими и английскими корнями. После развода родителей жила в Мариагере, в Северной Ютландии, вместе с мамой и старшим братом, но довольно много времени проводила в Швеции, на ферме ее отца недалеко от Стокгольма. У Эммили есть несколько братьев и сестёр, проживающих в Стокгольме

Анюта Глушкова

Эммили де Форест — дочь шведа Ингвара Энгстрома (1938—2010). Его мать в конце жизни приняла фамилию «де Форест» . По словам российского ведущего на Евровидение-2013, её дедушка утверждал, что он — внебрачный сын Мориса Арнольда де Фореста, который был политиком в Великобритании и стал графом Лихтенштейна. Когда Эммили принимала участие в Dansk Melodi Grand Prix, во время интервью она заявила, что её прапрабабушка — Королева Великобритании Виктория. Позже выяснилось, что это был пиар-ход. Было доказано, что певица не имеет с королевским домом родственных связей. Значительную часть жизни она провела в Швеции, свободно говорит по-шведски. Воспитанием после развода родителей занялась её мама, в то время с ними жил старший брат Еммили, так же у неё есть братья и сёстры, живущие в Стокгольме .