Анастасия Моргунова

Можно ли вернуть телефон LG L90, который не поддерживает одновременно две симкарты в режиме 3G?

У меня две симки одна МТС другая Ростелеком, Ростелеком как известно работает только в режиме 3G. Когда проверял продавец сначала сама не могла понять почему не работает симка ростелеком в режиме SIM2 (или делала вид что не понимает) потом поменяла местами симки и все заработало. Прийдя домой я обратил внимание что у меня нет интернета и обнаружил что моя основная симка МТС стоит в SIM2 и работает только EDGE (GSM) когда поменял все местами - МТС заработал как надо в режиме 3G, а Ростелеком естесственно был отключен. Вот так вот...

По закону это сложное устройство и т. д. , но по-сути меня не правильно проконсультировали и продали заведомо неподходящее мне устройство...

Оля Дембицкая

Как ты докажешь, что тебя обманули? У тебя есть запись разговора или ты помнишь имя продавца? придёшь, а этого продавца уже нет в этом магазине.