Ан
Анна

Люди, паника, как извиниться перед учеником, если ты переступил границы? ! Причем очень неслабые

Учитель

Причем я даже не могу сказать, что я наделал....

Василий Юртайкин

общие слова не позволяют давать толковый ответ

Катя Манойлина

Незнаю, но когда я учился мнеб было приятно еслиб учительница пришла к нам домой с коробкой конфет и извинилась бы передо мной и моими родителями.

Татьяна Науменко

так и извиниться, желательно обставится теми же условиями, при которых оскорбление (или что там у вас) было нанесено

Светлана Комарова

Я думаю, что учитель это не твое! восьмиклашки, сексист, какой-то там аморальный поступок.. .
Иди работать куда угодно, но не в школу, а то ты там всем психику испортишь, а потом спрашивать будешь, что делать...