Урфин Джус

Здравствуйте! Учусь за границей, очень хочу домой.

Сам психолог, понимаю что это адаптация и вскоре всё пройдёт, но я не хочу терять что приобрёл дома. Мне дороги друзья, родные улицы, крики родителей. Мама очень волнуется за меня, ради неё я остаюсь тут что бы не дай бог инфаркт не случился, но очень тяжело, очень очень я переживаю разлуку с родными краями, с лесами, запахом грибов, возмущениям в очередях. Как я только не пытался слиться с окружающей средой, но они совсем другие... РУССКИЕ это СИЛА, РУССКИЕ это нетрадиционное мышление.. Скучаю по вам земляки)))))))

Ольга Третьюхина

крики родителей)

Анастасия Дудина

значит это не твоё,если тянет домой, не ту дорогу выбрал, подумай, посуди, а пригодится ли тебе это потом? подумай.... а долго учится то?

Любовь

Приезжай на каникулы, а так общайся с нами в Ответах.

Эльдар

жидовская профессия психолог, а ты русские мои дорогие... русский из тебя, как из кадырова - Чайковский Пётр Ильич