Юр
Юрий

Хочу снять на телефон SD качество или фотоаппарат с 720p нарушение парковки. Как это лучше сделать?

Нужно минимум 5 минут продержать в кадре все машины, а потом (оптического зума нет) зафиксировать номера. А вообще вы как эксперт в видеосъемке сможете доказать, что за несколько секунд отсутствия автомобиля в кадре транспорт не сместился даже на сантиметр?

Анастасия Камакина

Что такое SD качество?

Ситдекова Валерия

А кто вам мешает в режиме реального времени снять что вам надо? Нет зума, подойдите ближе. Конечно, снимать надо 720р (а лучше, 1080, если есть)
5 минут непрерывнной съёмки - это мелочь 🙂