Ми
Мира

Хочу взять кредит в заведении под названием "супермаркет кредитов" на сумму 50000грн на 8лет.

Условия: Проплачиваю 2000грн на их счёт, они заключают со мной договор и через 4дня мне зачисляют 50000грн на указанный мною счёт в любом банке Украины. Вопрос: если я заплачу 2000грн меня не обманут?

Татьяна Зыбарева

Господи ...ну сколько же можно говорить, что никогда и нигде и никто никаких предоплат за выдачу кредитов НЕ БЕРЕТ - это законом запрещено !!!

НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПЛАТИТЕ !!!Это самый настоящий развод. Кредиты берут не в супермаркетах, а в банках.

Elzar

обманут

Наталья

Бери! Правда если не на юго-востоке живёшь. Донбасовцы бандеро-фашистам навесят люлей, и про долг БФ забудут.

Инесса Ибрагимова

Развод чистейшей воды..