На
Наталья

является ли диетическая медицинская сестра медработником для начисления досрочной пенсии

Полина

Нет, конечно! Только мед. сестры, которые работают в опасной среде. Рентгенкабинеты, радиолаборатории....

Нина

нет

Ан
Анастасия

В Списке утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 29 октября 2002 г. N 781 есть много медицинских сестер, но диетической нет

Ольга Миршельд

Не является.

Евгений Добрынин

Нет, диетсестра не является медработником, которым начисляется досрочная пенсия.

Елена

Если я работаю в психоневрологическом интернате?! Работа в таких учреждениях не курорт, вы когда нибудь посещали такие учреждения? Прежде чем писать что диетическая медицинская сестра не медсестра, это вообще!!!