Геннадий Орлов

А если нет жилья и нет ещё трёх лет и мама одиночка как быть? а дом уже нашли.

Ма
Мария

Если про материнский капитал, то оформляйте кредит под материнский капитал на покупку жилья.

Мария

Берите ипотеку.

Марина Пучкова

ну что ж.... либо кредит в банке под мат. капитал, либо ждать до 3-х лет. Матерям-одиночкам никаких послаблений в законе не содержится

Елена Ромашкова

Мама - одиночка с 2 детьми? И якобы муж под боком? От святого духа дети не родятся. Хочешь платить большие %, то покупай через банк с использованием МК. Или жди. Своего жилья нет у большинства.