Эдуард

Подскажите пожалуйста) Как подключить задние противотуманки на Ваз 21103 от замка зажигания???

Александр Бочаров

чтоб постоянно горели при включенном зажигании? тогда проще через релешку к катушке зажигания.

Степан

и заебёшься дальний в зеркала ловить. езда с включенными задними ПТФ без необходимости запрещена!

Влад Кравченко

электросхему смотри, подключай штатно как с завода идут

Андрей Сербин

Они включаються только совместно с БЛИЖНИМ светом фар и ни с чем больше и не хрен мудрить, а иначе точно будешь зайчиков в зеркала ловить, а может и на нервного нарвёшся, тогда и разбить могут