Дмитрий

Нам по технологии задали принести что нибудь вкусное и необычное (десерт или выпечка) Пожалуйста подскажите

Если не сложно можете прислать фотоооооооо

Татьяна Афонина

Принисите ролтон. Телевидение не может врать - вкуснее ролтона ничего нет.

Анастасия Афанасьева

покупаете готовое слоеное бездрожжевое тесто, банку ананасов кольцами.
раскатать тесто толщиной 0,5 см примерно, порезать на длинные полоски шириной 1 см,

ананасы выложить на салфетку, подсушить, можно посыпать корицей,

и каждое кольцо обматываем полосочками теста (продевая через дырку) с промежутком между полосками.

выкладываем на противень, сверху смазать яичным желтком для подрумянивания и запечь минут 15.

вот здесь рецепт с картинками http://povar.ru/recipes/pechene_s_ananasami-9001.html

легко, вкусно и оригинально.

Ольга Коптелова

Попробуйте приготовить чак-чак с орехами! И вкусно, и необычно, и не слишком сложно. Сделайте простое тесто из яиц, масла, молока, муки, соли и сахара, тонко раскатайте, порежьте тонкими полосками (как лапша) , зажарьте в достаточно большом количестве масла. Потом сварите сироп, сложите чак-чак в кастрюлю, залейте этим сиропом и перемешайте. Когда сироп застынет, получится настоящее восточное лакомство. Пока чак-чак не застыл, его можно спрессовать в форму башенки, в прямоугольный брикет или по-другому, как вам удобно. Подробный рецепт есть на портале "Домашний Гуру".