Галина Кузина

Как приготовить говядину со сладким перцем и луком, что бы было всё мягким и с подливой густой консистенции?

Алексей Стёпин

http://invkus.blogspot.ru/2013/06/blog-post_20.htmlвот посмотрите тут, лапшу можно не добавлять, но с ней вкуснее)

Лена Игошина

Обжарить с луком, добавить перец крупно, и залить водой с томатной пастой. +перец горошком и лавровый лист. Тушить под крышкой долго, пока мягкое не будет. +приправы, зелень.

Перизат

Порежьте на кусочки, положите в сковородку и слегка обжарьте ( чтобы не выглядела сырой) , затем кладите много лука и перец, добавьте воды и варите на небольшом огне, пока всё мягким не станет, как вам нужно ( воду добавляйте) Не забудьте посолить..