Р.
Рушана ...

Завелся неведанный зверь в огороде . Вроде бы насекомое похоже на цыкаду издает очень сильный звук типо треска .

Всю ночь оно поет, а утром я обнаружил то что оно питается листьями розы . Живет видимо в большом кусте . Появляется только ночью.

Денис Федоров

так зверь, или насекомое?

Ол
Оля

Сверчок?)

Сергей Леонов

А ты ночью встань, и проверь!

Сергей Степанов

Поздравляю - у Вас завелась медведка. Только она листьями не питается.

Анатолий Галкин

похоже на медведку, но она хищник.