Мария Кальдина

А может клонировать Усаму Бин Ладена и сделать его президентом РФ, чтобы он нанёс ядерный удар по США?

Ва
Василий

Америка скоро сама загнется, от своего супервулкана Йеллоустоун. Извержение в США обязательно произойдет. Однако точная дата катастрофы не установлена, ученые называют период — с 2016 по 2074 год.

Ma
Maks

Да зачем. У нас свой есть. ) Жирика выбирать надо.)

Алла

ЖИРИК ЕСТ. ВТОРОГО НЕ НАДО. ЕСЛИ ПОТРЕБУТСЯ И ЕСТ РАМЗАН КАДЫРОВ.

Ля
Ляззата

Зачем.... Есть выблюдок, типа лидер Кр. татар. Это может всякое. . Подержим грантового узника.

Маруся

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Юл
Юля

Так его уже поймали, побрили и поставили президентом США, Разве не видно?

Евгения

зачем какие то ядерные удары когда поставить на украине править Жириновского.