Marishka

А кто сказал, что терроризм -это группа лиц, а не скажем например: государство во главе некоего блока?))

Алексей Иванов

Терроризм -это группа государств (США, Англия Франция, Германия) который хотят оккупироват все ресурсы земного шара.

Марис

да куй его знает. самое смешное и в тоже время печальное что оккупированные европейцы считают террористами русских