Макс M@razm

Как избавить одну знакомую от мании брать постоянно кредиты, и оставатся потом в ж...

Татьяна Зорина

Клин - клином.
Или не помогает?

Masha Volkonskaya

главное от такой знакомой детей не рожать своих, и не жениться на ней, и не быть ее поручителем во взятии кредита.

Евгений Крайнов

Это оченб сложно

Евгений

никак. Это тип людей такой.

Лёня Быченков

Не стоит жертвовать своим комфортом, так что пускай все знакомые остаются в ж.. . если им так нравится.

Ильшат

а смысл? наверно ей нравится быть в ж. не нравилось бы не брала.

Ko
Kostya

Это уже зависимость.

Dashdizzles

Взрослых людей перевоспитывать бесполезно...

Елена Цой

Это не каждый психолог может скорректировать, это мания.

Влдимир

Не помогать ей, пусть посидит на голодном пайке выплачивая кредит. Желательно с таким человеком не создавать семью. Жить в долг плохо. Удачи Вам

Де
Денис

подослать братков выбивать кредит.

Ju
Julietta

это не лечится..

Леонид Неповинных

Жизнь избавит, но будет уже поздно. Наступит нищета.

Лизачка Колесникова

никак... оно вам надо?!

Руслан Ламан

По морде ей дай.

Вадим Ванхельсен

Может, для нее ж.. . -самое уютное и желанное место? Нельзя насильно осчастливить, не вмешивайтесь.