Лилия Павлова

Моя знакомая уверяла, что от ночных кошмаров её спасает Псалтирь. Читала она её ночью якобы. Как это действует?

Марина Алаторцева

А вы почитайте и поймёте.

Ислам

Нытикам только клистырь с мятой поможет !..

OK
Olga K

Гипнабельна Ваша знакомая .

Угурчиев Муслим

Эффект плацебо )

Игорь

Чтобы ночью не снились кошмары, нужно мер....

Сергей

Если кошмары религиозно-мистического характера только.

Юлия Студеникина

Все дело в вере, если человек верит что оно ему поможет то оно ему действительно может помочь

Алёна アりヨナ Raydro

почитайте, узнаете =))

Юрий Юрченко

ночь время Сатаны, он может шептать на ухо человеку разные гадости, и сны в том числе. А псалтырь - это Слово Бога. Там где читатся Слово Бога, нет места тьме. Вот так это и действует, тут не важно псалтырь это, или любая другая часть библии.

Паша Прокопенко

Дай ей почитать черный псалтырь

Ilya Khangireev

Никак, просто монотонное чтение дурацкого текста наводит крепкий сон. Есть более эффективные методы лечения

Славик

Ангел сходит и отсекает огненным мечом всю нечисть вокруг.

Дмитрий Князев

В псаломе 90 ответ. )

1 Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, 2 говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! "3 Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, 4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. 5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, 6 язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. 7 Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: 8 только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. 9 Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; 10 не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; 11 ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: 12 на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; 13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. 14 "За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. 15 Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, 16 долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".