Anton Gordienko

Разметка да асфальте входит в зону действия камеры ДПС?

На асфальте в городе начали рисовать знак, предупреждающий о видеофиксации на данном участке. Если ехать быстрей положенного до этой разметки штраф придет?

Дмитрий Росляков

Смотря сколько от этого знака до радара. Лучше метров за 100 до радара снизить скорость и всё будет норм.

Eduardu Pueero

Зависит от местоположения камеры.
Увидит - придет.

Андрей Тюрин

Комплекс "Стрелка" начинает "вести" машину с расстояния около 300 метров. Фиксирует скорость уже на удалении около 150 метров.

Павел Ненашев

по идее, до знака не должна камера сработать, а иначе какое это предупреждение.