Светлана Овсянникова

где можно остановиться в Горелово на одну ночь

Сын срочку там служит. На днях еду проведать. Буду очень признательна за подсказку.

Анна Туралина

В Лигово можно остановиться, это 2-3 остановки на любом автобусе или маршрутке. Ближе точно ничего не найдете, поскольку в Горелово гостиниц нет. Вот ссылка на бронирование http://www.motelspb.ru/motel.php?mid=4

Тават Одинцова

на авито квартиру за 1500р. в сутки предлагают - ссылка не вставляется

Елена Фоминых

мотели есть в Красном селе недорогие, но в принципе Горелово по пути к Южному кладбищу и автобусы ходят каждые 15 минут там в дневное время, плюс еще пригородные от Кировского завода идут ,

Красное Село, Семёновская улица, 11

Мини-отель Пингвин Санкт-Петербург, ул. Заречная, 2, округ Горелово

+7 (812) 413-55-14
круглосуточно
гостиница, мотель
Добавить фото
Заречная улица, 2
Учебная гостиница морского технического коледжа 198260, Санкт-Петербург, просп. Народного Ополчения, 189, литера 1

+7 (812) 750-37-87+7 (812) 750-29-83Часы работы
круглосуточно