Алексей Смирнов

Немного о географии...

Нам задали сочинение о любой стране, кроме России (по географии, да!) . Я выбрала Францию, написала столицу, площадь, население, какими океанами омывается. А что еще писать? Данные не надо, сама найду, просто в голову ничего не лезет...

Артем

Внутренние воды, самая высшая точка, преимущественные ландшафты, климат, какая специализация промышленности. (А с каких пор Франция омывается океанами? Вроде, если считать что Средиземное море относиться к бассейну Атлантического океана - будет всего один)

Mashulya Podosinnikova

когда в xbox live играю с ними не лагает как с американцами .
как ни банально но достопримечательности ( Авиньон и тд)